Победа в первом домашнем матче Чемпионата
5 сентября'22 | 11:22
28 февраля стартовал первый матч серии плей-ин
3 марта'22 | 11:05
Веселая концовка в Орше: четыре шайбы за 144 секунды, четвертая кряду победа «Локомотива»
22 января'22 | 16:46
Дважды обыграли «Химик»: Мельников, Тесленко и Перегуда набрали по два очка
16 января'22 | 19:03
Обыграли «Химик» со счётом 5:1. Дважды забросили в первом периоде, также две шайбы влетели в ворота Горячевских во втором игровом отрезке. «Химик» сумел ответить лишь точным броском Бучкина. На старте третьего периода точку в игре поставил Руслан Гайсин.
14 января'22 | 22:16
Неудачное начало выездной серии
25 ноября'21 | 10:14
В Орше судьи не засчитали три шайбы, а «Локомотив» уверенно переиграл «Брест» со счетом 4:1. У нападающего Максима Мельникова на счёту дубль. Шайбы в нашем составе также забросили Виталий Тесленко (Мельников, Субботин) и Владислав Рядченко.
26 октября'21 | 23:01
Двухматчевая выездная серия в Могилёв завершилась неудачно. В сегодняшней встрече «львы» обыграли нас со счётом 2:1. Шайбу в нашем составе забросил #3 Андрей Гостев.
22 октября'21 | 23:44
В овертайме победу нам принес бросок нападающего #10 Максима Мельникова.
Также шайбу в ворота Михаила Карнаухова оформил #19 Дмитрий Колышкин (Некрасов, Субботин).
15 октября'21 | 10:35
Обыгрываем гродненский «Неман». Встреча завершилась со счётом 1:2.
Викторию «Локомотиву» принесла шайба #21 Максима Субботина, форвард продлил результативную серию до шести матчей.
2 октября'21 | 16:44
Обыгрываем «Брест» со счетом 1:2. Максим Мельников и Максим Субботин продлили результативные серии.
28 сентября'21 | 21:41
Сегодня подопечные Евгения Есаулова в волевом стиле обыграли нас со счетом 3:1.
В нашем составе шайбу забросил #21 Максим СУББОТИН, он же и был признан лучшим во встрече со столичной «Юностью».
18 сентября'21 | 21:21
«Гомель» понервничал, но удержал победный счет в матче. Встреча завершилась со счётом 3:2
8 сентября'21 | 23:21
Матч завершился в пользу ХК «Неман», со счетом 3:5.

3 сентября'21 | 22:37
Молодежь уверенно разобралась с «Брестом»: Некрасов, Гайсин и Чабан забросили по шайбе, у Степанова шатаут.
1 сентября'21 | 22:02
Уступаем ХК «Брест» со счетом 4:2.
Шайбы забросили :
#61 Артур САВИНОВ;
#25 Глеб АНДРЕЕВ.
26 февраля'21 | 22:55
"Я из трёх матчей, выиграл два у клуба, которому принадлежу. Думаю, это хороший результат и я показал «Юности», что достоин иметь место в составе." - отметил кипер
24 января'21 | 19:05
Анна, мама мальчика : - «У меня были слёзы радости за сына, зная его тягу к хоккею. Илья сказал, что это лучший подарок в его жизни!».
10 ноября'20 | 12:37
Давайте посмотрим видео и вспомним, как Алексей МЕРЗЛОВ в матче с ХК «Брест» спасает пером клюшки. В итоге мы обыграли гостей в овертайме, матч завершился со счётом 3:2.⁣⁣
27 октября'20 | 11:14
Шайбу в основное время в нашем составе забросил – (34:18) #15 Вячеслав Шарипов (Гончаров, Андреев), ГБ

Послематчевые буллиты: Усенко – 1:1, Савинов – 2:2.
25 октября'20 | 18:36