Интервью 11 декабря 2022

Итоги прошедшего матча от главных тренеров команд

alt

Игорь Валентинович Жилинский «Локомотив-Орша»:

На мой взгляд, в абсолютно равной игре удалось завоевать очко. Конечно хотелось бы больше, но как есть, так и есть. Ребята сражались до конца. Забили гол за несколько секунд до конца основного времени. Поэтому это дорогого стоит. Команда проявила характер. Ну а буллиты, это пока не наша тема. Поэтому с нормальным настроением уходим на перерыв. Сейчас дадим ребятам немного передохнуть, перевести дух и будем готовиться к следующему этапу.


Юпатов Роман Антонович «Витебск»:

Молодцы ребята, хороший настрой был. Неплохо работали на площадке. Единственное, что не порадовало, это ошибки молодёжи. Есть определённые моменты. Люди не делают выводы, из игры в игру одно и тоже. Ну а так победителей не судят. Молодцы. Дождались паузы, отдохнём немножко.

- Пауза сейчас, как никогда кстати?

- Ну да, небольшой спад у нас, в плане эмоций, оxень много потратили за это время. Играют ребята одни и те же. Поэтому здесь большой респект парням, за то, что они бьются в каждой игре, не смотря ни на что.

- Вы упомянули, что некоторые игроки не делают выводов  из игры в игру. Не это ли стало причиной расставания с Пузатовым?

- Нет, Жора отличный парень, но есть моменты внутренние в раздевалке, внутри команды, которые не хочу обсуждать. В любом случае будем искать людей, которые будут, скажем так, вносить в неё только позитивные эмоции.