Фото Видео 24 февраля 2020

МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Василиса : " ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ! "
МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!
Помните нашу очаровательную малышку - Василису?
  • Для тех, кто ещё не в курсе - это та самая маленькая болельщица, которая всем сердцем и душой болеет за наших ребят! После пропущенной шайбы от «Могилёва» Василиса не смогла сдержать эмоции и расплакалась прямо на трибуне. Но девочка не переставала верить в победу наших ребят и всячески их поддерживала. Василиса весь матч показывала сердечко любимому клубу, выкрикивала кричалки, повторяла речёвки за фан-сектором.

  • ХК «Локомотив-Орша», конечно же, не смог оставить без внимания нашу самую искреннюю болельщицу и приготовили для неё мега крутые сюрпризы!

Пообщавшись с мамой девочки, мы узнали, что она ярая фанатка хоккея. Василиса знает ВСЕ КЛУБЫ ЭКСТРАЛИГИ И КХЛ наизусть. Мама малышки говорит, что у них круглые сутки по телевизору идут совсем не мультики, а матчи.
Сама же малышка поделилась с нами своей МЕЧТОЙ. Маленькая болельщица мечтала научиться ездить на коньках и добавила, что её самый любимый игрок «Локомотива» - это наш голкипер #93 Сергей СТЕПАНОВ.
Именно ему Василиса чаще всего и адресовывала свои сердечки с трибун, а ранее передавала рисунки, записки и маленькие подарочки из бисера.

Мы назначили встречу с Василисой на субботу - именно тогда, когда в Ледовой арене массовое катание.
О сюрпризе знала лишь мама, а сама девочка до последних секунд не догадывалась, куда она идёт и кто её ждёт. А в свой выходной, на Ледовой арене ждал её сам #93 СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ!
Представляете её эмоции?)

Игрок "Локомотива" встретил малышку, показал ей раздевалку, примерил ей свой шлем, завязал коньки и повёл её на лёд, чтобы исполнить заветную мечту маленькой девочки! Василиса осталась под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением. Ребёнок был по-настоящему счастлив, улыбка не сходила с её лица! Обняв Сергея, она поделилась, что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЕЁ ЖИЗНИ! Голкипер подарил ей кепку с нашим логотипом и шайбу со своим автографом. 
На этом сюрпризы для маленькой болельщицы НЕ закончились. На следующий день мы пригласили Василису на тренировку к ребятам. Девочке удалось посмотреть за процессом тренировки, пообщаться с главным тренером и даже пожать ему руку. Малышка пообещала тренеру, что больше не будет плакать, а тренер взамен сказал, что они постараются радовать её победами в будущем сезоне.


  • ХК «Локомотив-Орша» подарил малышке джерси, на котором расписались ВСЕ игроки команды. Настенный календарь на 2020 год с изображением Сергея Степанова и подарок от наших спонсоров. Со слов мамы : «У малышки осталось масса приятных и незабываемых впечатлений». Мы очень рады, что смогли осуществить мечту нашей маленькой болельщицы! Девочке запомнились эти два дня надолго!

  •  Готовы получить дозу милости и хорошего настроения на целый день?!) Тогда ловите маленький сюжет с незабываемой встречи с Василисой. #НашаВасилиса