Матч 24 декабря 2021

Домашняя серия продолжается. На очереди матч с «Динамо-Молодечно»

Сегодня, в 19:00 в рамках регулярного чемпионата республики Беларусь, оршанский «Локомотив» сыграет против молодечненских «Зубров».
Ждём вас в Ледовой Арене Орши, заряженным на хоккей. Приходи поддержать любимую команду!
— АНОНС

В сезоне-2021/22: 0:4, 2:1 ОТ, 0:1

После победы в Новополоцке «Динамо» вновь включилось в борьбу за первую шестерку. Команде серьезно помогло полноценное возвращение в строй Павла Копытина, командировка Виталия Пинчука и камбэк Максима Слыша. Состав наконец-то похож на оптимальный, а с ним можно и помечтать об улучшении турнирного положения.

В старт оршанцев наконец-то попал Максим Мельников, но переиграть «Шахтер» это команде не помогло. Выход из паузы у «Локомотива» получился невероятно тяжелым – 0:4 еще в первом периоде. Затем удалось игру наладить, но было уже поздно. Встреча с «Динамо» должна получиться более упорной. Отступать «железнодорожникам» вообще некуда: если сегодня случится поражение, можно начинать морально готовиться к матчам в нижней шестерке.

В последний год соперники взяли за правило побеждать дома – именно с таким исходом завершились шесть поединков между ними подряд. Повторится ли история сегодня?

Трансляции на Hockey.by / Youtube-канале «Хоккей Беларуси» и sport-TV.by.⁣⁣⠀⁣