Матч 07 декабря 2021

ВЫЕЗДНАЯ СЕРИЯ

Уже завтра стартует трёхматчевая выездная серия. Первый соперник - ХК «Брест». Начало матча в 19:00.
В этом сезоне «Зубрам» ещё ни разу не удалось нас обыграть, все встречи завершились в основное время, в нашу пользу.(3:0,2:1,4:1)

Последнее противостояние с брестскими «Зубрами» (26.10) запомнилось нашей уверенной победой со счётом 4:1, дублем Максима Мельникова и долгим видеопросмотром, который растянулся почти на 20 минут.

На 33-й минуте матча «Локомотив» – «Брест» при счете 1:1, мы забросили вторую шайбу в ворота брестчан. Арбитры отправились смотреть эпизод на предмет нарушения правил – пауза в игре растянулась более чем на 19 минут.
По итогам просмотра гол был нам не засчитан. На 35-й минуте матча «Железнодорожники» отправили в ворота «Бреста» еще одну шайбу, на табло в тот момент уже горели цифры 2:1. Судьям вновь потребовался просмотр – на этот раз он продлился около пяти минут. В общей сложности второй период матча в Орше растянулся на 57 минут и завершился при счете 2:1 в нашу пользу.
Интересно, как в этот раз сложится ход игры?