Матч 23 сентября 2021

MATCH DAY

Сегодня состоится противостояние с ХК «Могилёв». Начало матча в 18:45
Будет горячо!
— АНОНС ВСТРЕЧИ

Первый матч дня начнется чуть пораньше и будет показан в прямом эфире «ЯСНАе TV». В Орше встретятся команды, которые на прошлой неделе не выигрывали. Более того, в трех матчах они забросили всего по две шайбы. Такие результаты отправили соперников вниз турнирной таблицы. Сегодня какая-то из команд прервет негативную серию.

Встречи «Локомотива» и «Могилева» давно получили статус дерби. Соперники постоянно были соседями в таблице, сражались за высокие места в экстралиге «Б», за лучшую позицию в элите. Как видим, сейчас ничего не поменялось – команды разделяет всего один балл. Их матчи всегда были упорными и горячими, со множеством эмоций от хоккеистов и болельщиков.

В новом сезоне «львы» уже встречались с «железнодорожниками». Тот августовский матч Кубка Салея хорошо запомнился Александру Матерухину, ведь в нем он одержал первую официальную победу во главе «Могилева». На гол Васько и дубль Печура «Локомотив» ответил только шайбой Чабана – и уступил 1:3. Кстати, Павел с 9 августа больше не забрасывал, в пяти играх чемпионата у него ноль очков. И вообще «львы» играют не очень результативно – всего 10 голов в 8 турах. Впрочем, и оршанцы впереди не блещут, имея в активе 14 шайб на том же отрезке.

«Локомотив» имеет самую продолжительную серию в экстралиге без побед в основное время. Она началась после стартовых 3:0 над «Брестом». Подопечные Игоря Жилинского провели с тех пор 7 матчей и выиграли только раз, но в серии буллитов. Лучшим бомбардиром оршанцев сейчас является Максим Субботин, который на протяжении двух сезонов защищал цвета «львов» – у него 5 (2+3) очков. Сумеет ли форвард огорчить бывшую команду?


Матч будет транслироваться на телеканале ЯСНАе.TV
А также на Hockey.by / Youtube-канале «Хоккей Беларуси» и sport-TV.by.⁣⁣⠀⁣⁣

https://hockey.by/gamecenter/150182/

https://sport-tv.by/hokkey-ekstraliga-belarusi-50

— Стоимость билета на домашние встречи от 3-5 BYN
— Для вашего удобства мы сотрудничаем с сервисом «ticketpro». Вы можете приобрести билеты ОНЛАЙН, а также в кассах «Ледовой Арены».⁣⁣
— В продаже имеются абонементы на все матчи сезона 2021/22.
  •  Также для ВАС будут работать локации развлечений:
— Фотозона⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
— Аквагрим
— Фотобудка
— Игровая зона⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
— Зона развлечений⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣