Матч 26 марта 2021

27 марта состоится матч против «Пинских ястребов»

Уже ЗАВТРА, состоится очередной матч турнира развития.
  • Мы сыграем против ХК «Пинские ястребы».
  • Начало встречи в17:00.
Поддержим любимую команду!


Домашняя встреча с "ястребами", состоявшаяся 16 марта, завершилась со счетом 4:3. Отметим, что это была четвертая "виктория" кряду, но главный тренер команды, был крайне не доволен игрой подопечных. Об этом он поделился на послематчевой пресс-конференции:
— Единственное, чем мы сегодня довольны - результатом. Взяли три очка. На мой взгляд, мы в этом турнире не развиваемся. А некоторые игроки, откровенно говоря, деградируют. Никак не можем до них достучаться. Раз уж оказались в этом розыгрыше, нужно играть. С уважением относиться, в первую очередь, к своим болельщикам, которые, несмотря ни на что, нас поддерживают. К сопернику. Некоторые просто слушают, а не слышат нас. Тем не менее двигаемся вперед. Впереди еще семь игр.
  • НАПОМИНАЕМ, в связи с нестабильной ситуацией с вирусом. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Давайте отнесёмся к друг другу с пониманием и уважением!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Большая просьба, приходить на матчи заблаговременно, чтобы не создавать так называемую "Давку". Не толпиться, не группироваться в группы, пользоваться дезинфицирующими средствами «До» и «Во время» матча. При входе на «Ледовую Арену» просим соблюдать МАСОЧНЫЙ режим. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀