Матч 30 января 2021

MATCH DAY

— «Локомотив-Орша» в рамках регулярного чемпионата, сыграет на выездном матче, против ХК «Гомель». Начало в ‼17:00‼


Как играли в сезоне-2020/21: 5:2, 4:1, 3:2, 5:1, 4:1.

«Локомотив» начинал год почти так же хорошо, как «Металлург». С пяти побед в первых шести матчах. В том числе над «Юностью» и «Динамо-Молодечно». Остановить оршанский поезд смогли только «Шахтер» и, собственно, «Металлург» позавчера.

У «Гомеля» задача прежняя – бороться за место в топ-2. И задача эта не выглядит чем-то фантастическим – до дуэта лидеров всего четыре балла, а впереди целый месяц «регулярки». И соперник сегодня у «Гомеля» удобный – в нынешнем сезоне «рыси» победили во всех встречах с «Локомотивом», причем в основное время. А тут еще на оршанцев свалилась очередная порция травм – встречу в Жлобине не доиграли Гильманов и Мерзлов. Пока неизвестно, помогут ли они сегодня.

«Железнодорожники» в этом сезоне еще не были так хороши, как сейчас. Почему бы, раз такое дело, не повернуть ход сезонной серии вспять и не взять у «Гомеля» хотя бы одну игру?

  • Выездной матч будет транслироваться на Hockey.by и sport-TV.by.⁣⁣⠀⁣
http://hockey.by/gamecenter/124775/



ШЕСТОЙ ИГРОК СЕГОДНЯ С НАМИ

Наша невероятная поддержка - любимые болельщики и девчонки с группы поддержки, сегодня отправляются в Гомель, что бы создать по-настоящему домашнюю атмосферу на матче и поддержать наших ребят.