Матч 24 октября 2020

MATCH DAY ⁣

Последний домашний матч этого месяца.⁣⁣⠀
Начало 12:15
Соперник - ХК «Металлург».
Приходи поддержать команду!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Матч будет транслироваться на Hockey.by и sport-TV.by.⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
А также на телеканале БЕЛАРУСЬ 5 ⁣⁣⠀


  • Будут работать все локации развлечений.⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Фотозона⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Игровая зона⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Фотобудка⁣⁣⁣⁣⠀
Зона развлечений⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
  • Для вашего удобства мы сотрудничаем с сервисом «Ticketpro». Вы можете приобрести билеты ОНЛАЙН, а также в кассах «Ледового дворца».⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
  • НАПОМИНАЕМ, в связи с нестабильной ситуацией с вирусом. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Давайте отнесёмся к друг другу с пониманием и уважением!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Большая просьба, приходить на матчи заблаговременно, чтобы не создавать так называемую "Давку". ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Не толпиться, не группироваться в группы, пользоваться дезинфицирующими средствами «До» и «Во время» матча. При входе на «Ледовую Арену» просим соблюдать МАСОЧНЫЙ режим. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣


Как и ожидалось, выход из карантина «Локомотиву» дается тяжело. Оршанцы проиграли в трех из четырех матчей после возвращения и остаются на последней строке в турнирной таблице. Главный тренер «железнодорожников» Игорь Жилинский сразу предупредил, что готов к проблемам, с которыми столкнутся хоккеисты, и заявил о том, что вся работа будет направлена на то, чтобы команда постепенно обрела нужные кондиции.

В четверг после домашнего поражения от «Гомеля» (2:3) Игорь Жилинский заверил, что скоро «Локомотив» будет выглядеть по-другому, и пообещал «избавиться от пассажиров». Никаких новостей на этот счет еще не было, а чуть раньше Оршу покинул Иван Коташенко, которому возвращение в стан «железнодорожников» явно не удалось (0+0 в 6 матчах). Наставник даже язвительно высказался об уходе форварда: «Мне вообще непонятно, с чем связан был его приход к нам». И это об игроке, который в позапрошлом сезоне был лучшим бомбардиром оршанцев, пусть и в экстралиге «Б».

Нынче же лучший бомбардир «железнодорожников» – Егор Гайнетдинов (3+3 в 6 играх), но он травмирован.

Сегодня соперником «Локомотива» будет «Металлург», над которым оршанцы одержали пока единственную после карантина победу (4:1). Главный тренер «волков» Анатолий Степанищев назвал ту игру жлобинчан худшей в сезоне. Но мы вспомним, что «железнодорожники» отобрали у «Металлурга» одно очко и в первой очной дуэли в текущем чемпионате, когда 12 сентября уступили только в овертайме (3:4 ОТ). Всего же история насчитывает четыре официальных матча между этими командами, в трех из них сильнее был «Металлург», но дважды ему удалось выиграть лишь за пределами основного времени, что обещает напряженный характер и предстоящей встречи.