Интервью 04 марта 2026

Павел Александрович: Неудовлетворительный результат для нашей команды.

Павел Александрович, главный тренер "Локо":
- Неудовлетворительный результат для нашей команды. В последних турах чемпионата, когда идёт распределение итоговых мест, цена ошибки возрастает в несколько раз. Хоккей состоит из мелочей, и именно в них мы уступили сопернику.

В первом матче безобразно отнеслись к стандартам. Две шайбы пропустили после вчистую проигранных вбрасываний. К сожалению, у нас два первых центра находятся на травмах, которые в основном отвечали за игру на "точке".

Во-втором матче в очередной раз нас подвела игровая дисциплина. Много удалений в чужой зоне, что непозволительно для команды рассчитывающей на победу в матче. Чтобы побеждать, реализация голевых моментов выходит на первый план. К сожалению, в последних матчах при обилии голевых моментов не забрасываем ни одной шайбы,что приводит к неудовлетворительному результату.