Интервью 20 октября 2022

Владислав Барковский :"Выступал уже за этот клуб, знаком с ним очень хорошо".

 Первые эмоции после возвращения в Оршу.


alt

- Владислав, рады приветствовать тебя!

Какие первые эмоции после возвращения в Оршу? Успел уже с кем-то пообщаться из ребят, тренеров?

- Только позитивные эмоции. Выступал уже за этот клуб, знаком с ним очень хорошо. Да, пообщался с ребятами, с некоторыми довелось выступать ранее вместе здесь, да и особо не пришлось знакомиться с кем то новым, со всеми где-то пересекались в карьере, то в команде, то в играх. С тренерским составом тоже хорошо знаком, поэтому одни только приятные эмоции.

- Как возник вариант присоединиться к «Локомотиву»?
- Был звонок от Игоря Валентиновича, что есть такой вариант, поиграть за его команду. Принял решение и я здесь.

- В этом сезоне ты участвовал лишь в «Кубке Салея», а в «Экстралиге» и вовсе пока не выходил на площадку. Сказывается ли большая пауза и отсутствие игровой практики?

- Да, игр мало провел, но я постоянно поддерживал физическую форму, работал. Понятно, что игровой тонус приходит от матча к матчу, поэтому думаю, это может сказаться лишь только в первой игре, дальше же все быстро придёт на должный уровень.

 - Многие болельщики «Локомотива» помнят тебя по выступлениям за наш клуб и рады твоему возвращению. Хотел бы им что-то сказать? Может передать привет кому-то из них?)

- Я то, особо ни с кем в тесных отношениях не был, но конечно, хотелось бы передать им привет!) Я видел, какую поддержку они оказывают, когда в прошлом сезоне приезжал с «Юностью», и смотрел некоторые игры этого сезона, в трансляции было отлично слышно их поддержку. Однозначно, всем им большой привет, продолжайте в том же духе поддерживать нас, большое спасибо вам за это, и за то что приходите на наши матчи! Скоро увидимся!)