Интервью 14 октября 2022

Виктор Масилевич: "Старались играть в свой хоккей, навязать сопернику нашу игру".

Подводим итоги матча и выезда в целом с нападающим «Локомотива», Виктором Масилевичем.

alt


Подводим итоги матча и выезда в целом с нападающим «Локомотива», Виктором Масилевичем.

 Виктор, прокомментируй пожалуйста сегодняшний матч, и подведи итоги выезда в целом.
 Матч получился интересный, на довольно хороших скоростях. Старались играть в свой хоккей, навязать сопернику нашу игру, что у нас и получалось большую часть времени. Много моментов создали сегодня как мы так и оппонент, но удаления немного подвели в третьем периоде, чем соперник и воспользовался. А в целом все сражались, старались, пацаны все молодчики. Увозим из Гомеля 3 очка, не 100 процентов возможного, но и не самый плохой результат. И конечно, большое спасибо болельщикам которые приехали на выезд, ваша поддержка была ощутима.

 Ты пропустил чуть более месяца из-за травмы. Как прошла реабилитация? Как самочувствие после первых игр в нынешнем сезоне?
Да травма конечно неприятная была, но реабилитация прошла успешно. Старался в кратчайшие сроки полностью восстановиться и по ощущениям, я думаю, получилось это. После игр чувствую хорошо себя, самое главное что ничего не беспокоит.

Уже через пару дней снова играть, дома принимаем Могилёв. Что думаешь о будущем сопернике и характере матчей против «львов»?

Важно побыстрее восстановиться. Конечно, времени совсем мало будет, но думаю тренеры смогут подвести нас к будущим играм полностью готовыми. В остальном, настраиваемся только на победу, в родных стенах и перед своими болельщиками, не имеем права ставить других целей. Как и против любой другой команды, навязываем свой хоккей, и друг за друга будем биться, а через 2 дня уже увидим какой результат у нас получится.)


Пресс-служба ХК "Локомотив-Орша"