Матч 06 ноября 2019

Пресс-конференция главных тренеров после матча 6.11.19

Жилинский Игорь:
Получилось сыграть, за что команде я благодарен.
Комментарии после матча
САЯПИН Дмитрий:
- Сегодня был последний матч нашего тройного выезда, непростого для команды выезда. Были тяжелые матчи, каждый по - своему. Я благодарен команде в этом выезде, хоть мы и не набрали много очков, не получилось где-то победить, но на площадке был хороший коллектив рабочий, хорошая атмосфера рабочая. Где то не получилось, но мы попробовали некоторые моменты игровые. У меня нет никаких претензий к команде по самоотдаче и по работе. Есть небольшие моменты, которые надо доработать и уже в дальнейшем быть в этих моментах сильнее. Команду «Локомотив» с победой! Мы двигаемся дальше.

- Во втором периоде была замена вратаря, с чем это связано?
- Связано с тем, что Артем Шпилев вратарь легионер у него есть лимит игр, мы поменяли его, чтобы игра не пошла в зачет.
ЖИЛИНСКИЙ Игорь:
- В преддверии пятидневной паузы, первой в этом чемпионате, если мне память не изменяет, до этого были двух - дневные, трех - дневные паузы между играми, настраивали команду на победу чтобы уйти на выходные с хорошим настроением и потом с хорошим настроением готовится к следующим двум играм. Получилось сыграть, за что команде я благодарен. Игра была не без помарок, тем не менее, одержали победу и с хорошим настроением уходим не выходные. Дадим ребятам два дня отдохнуть и потом три дня на подготовку к играм на выезде.
- Команда досрочно вошла в четверку сильнейших и уже точно будет играть в декабре, не будет ли ротации в составе?
- Большой ротации не будет, потому что у нас два человека на травмах. За эти оставшиеся игры мы посмотрим с кем же нам идти дальше. Костяк определен но, к ряду крайних нападающих есть определенные претензии, в течение ноября посмотрим. Мы остро нуждаемся в крайних нападающих некотором ребятам, есть определенные претензии. Но никто их со счетов не списывает. В течение оставшихся игр будем смотреть.