Матч Интервью 02 ноября 2023

Игорь Жилинский прокомментировал мачт с "Брестом"

"Локомотив" в овертайме уступил "Бресту" 1:2.
– Что-то нас в последнее время счет 1:2 преследует. Но если отбросить шутки в сторону – в первую очередь огромная благодарность болельщикам, которые продолжают верить в команду, это дорогого стоит.

По игре – за желание, за самоотдачу пятерку могу поставить. Правда очко только одно заработали. Ну, видимо на сегодня у нас столько мастерства, что больше одного гола мы «родить» не можем, хотя моментов, как мне показалось по сегодняшней игре, было достаточно. Напрягает еще один момент: как только пропускаем гол, мы сразу теряем абсолютно все и вся. Это то, что сегодня было в первом периоде. Я стоял с одним желанием: быстрее бы дотянуть до перерыва, не пропустив еще. Второй и третий период играли уже с определенным преимуществом, но этого оказалось мало.