Матч 04 января 2022

Ловим предварительное расписание на январь.

— Уже завтра состоится первый матч в новом году. Играем против жлобинского «Металлурга».
Начало встречи в 19:25.

В сезоне 2021/22 «Локомотив» с «Волками» встречались трижды. Две выездные встречи завершились в пользу хозяев, «Металлург» обыграл нас на своем льду со счётом 4:2 и 3:1. А домашняя встреча выдалась очень горячей и напряжённой. Дело было доведено до овертайма. Кстати, в шести кряду периодах счёт матчей в Орше оставался неизменным – 0:0. Так было и во встрече с «Юностью». В дополнительную пятиминутку «Волки» получили шанс поиграть в большинстве, чем и воспользовались – за 21 секунду до конца овертайма победу команде принес Александр Тимирев. Впрочем, как сложится завтрашняя встреча, остаётся только гадать.
Также в этом месяце предварительно состоятся две выездные встречи и обе против ХК «Витебск».