Матч 20 октября 2020

MATCH DAY

Хоккей возвращается на домашнюю Арену.
Сегодня состоится первый домашний матч после карантина.
Мы примем в гости ХК «Могилёв».
Начало 19:00.⁣⁣⠀
Приходи поддержать наших ребят!


  • АНОНС HOCKEY.BY
Оршанско-могилевские матчи всегда получаются напряженными и боевыми. Но матч первого круга напряженным получится назвать едва ли – в стартовом туре «железнодорожники» разгромили «львов», продемонстрировав отличную работу спецбригад. Возможно, работа большинства и меньшинства станет ключевой и во вторник.

Во втором круге игра «Локо» с «Могилевом» не состоялась – «фиолетовые» получили техническую победу из-за карантина соперника. Да и вообще в этом сезоне «львы» еще у принципиального соперника не выигрывали – в Кубке Салея оршанцы также были сильнее (3:1 на чужом льду).

После паузы «Локомотив» выглядит не так уж безнадежно, как многие могли подумать. Команда Игоря Жилинского сначала сражалась с «Гомелем» (1:4), а затем достаточно неожиданно опрокинула в гостях «Металлург» (4:1). И это при том, что оршанцам пришлось обходиться без основного вратаря Романа Бобарико и ключевого защитника Андрея Филичкина, которые все еще набирают кондиции после болезни. Впрочем, кипера отлично заменил 19-летний Максим Лубский, который, вполне возможно, останется в рамке и на игру с могилевчанами. А в обороне костьми ложились все оставшиеся в строю хоккеисты.

«Локомотив» впервые предстанет перед родными болельщиками с 12 сентября. Больше месяца преданный оршанский зритель не видел любимую команду. И, думается, атмосфера на игре будет отличная.

  • Будут работать все локации развлечений.⁣⁣⠀
Фотозона⁣⁣⠀
Игровая зона⁣⁣⠀
Фотобудка⁣⁣⠀
Автограф-сессия⁣⁣⠀
Зона развлечений⁣⁣⠀

  • Для вашего удобства мы сотрудничаем с сервисом «Ticketpro». Вы можете приобрести билеты ОНЛАЙН, а также в кассах «Ледового дворца».⁣⁣
  • Матч будет транслироваться на Hockey.by и sport-TV.by.⁣⁣ А также на телеканалае ЯСНАе.TV
  • НАПОМИНАЕМ, в связи с нестабильной ситуацией с вирусом. ⁣⁣Давайте отнесёмся к друг другу с пониманием и уважением!⁣⁣ Большая просьба, приходить на матчи заблаговременно, чтобы не создавать так называемую "Давку". ⁣⁣Не толпиться, не группироваться в группы, пользоваться дезинфицирующими средствами «До» и «Во время» матча. При входе на «Ледовую Арену» просим соблюдать МАСОЧНЫЙ режим.