Матч 10 сентября 2020

Второй домашний матч завершился поражением

ПОРАЖЕНИЕ
К сожалению, сегодняшняя встрече против ХК «Гомель» завершилась поражением.⁣⁣⠀
Второй домашний матч Чемпионата Беларуси - 20/21 был окончен со счётом 2:5, в пользу гостей.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀
    Рады первой победе. Хотя, начали первый период мы достаточно неуверенно. Считаю, что во втором периоде, драка в которой поучаствовал Скоренов, перевернула игру. Зарядило ребят, они более уверенно заиграли и начали выполнять план на матч. Вообщем, второй период был за нами. Повторюсь, рады победе.⁣⁣

• ЖИЛИНСКИЙ Игорь (ХК «Локомотив»): ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Во-первых, коллегу с победой. ⁣⁣⠀
    Все, что касается нашей команды, то в зачёт можно занести только первый период. С таким обученным, дисциплинированным клубом, как «Гомель». Две грубейшие ошибки, которые мы допустили во втором периоде - допускать команда не имела права. Поэтому, когда счёт стал «3:1». Было сложно вернуться в игру. Пытались, но быстрый четвёртый гол свёл все усилия на нет. Хоть и забили второй гол, но оставалось слишком мало времени. Трагедии никто не делает. Мы понимаем в каком положении мы находимся и куда попали, поэтому готовимся к следующей встрече. Сделаем выводы, перетряхнем состав.