Интервью 27 ноября 2022

Послематчевые комментарии главных тренеров команд. "Локомотив" - "Неман"

alt

Игорь Валентинович Жилинский, главный тренер «Локомотива»
Соперника в первую очередь с победой! Сегодня мы хотели победить, но не смогли. Провалили первый период, потом, вроде как, взялись за дело. Создали очень много моментов, но, опять не устану повторять, отсутствие мастерства большинства наших игроков не позволило эти моменты реализовать. Ну и конечно вчистую провалили игру в обороне, бросили вратаря на растерзание. Может от большого желания прервать серию поражений, которая началась у нас. Но получилось так, как получилось. Будем готовиться к следующей игре, которую нужно вырывать.

Евгений Владимирович Летов, главный тренер «Немана»
Тяжелая получилась игра, хоть и по счету мы можем сказать, что не совсем было тяжело. Здорово Орша начала первый период. Нас полностью по моментам опасным голевым переиграли, но реализация наших моментов была лучше. За счет этого мы и повели в счете. Во второй части второго периоде отдали инициативу, но в третьем периоде дождались ошибок соперников и реализовали свои возможности.
⁃ В этом сезоне команды уже встречались в Гродно. Как готовились к этим встречам в Орше?
Готовились в обычном режиме. Просто дома для Орши было удачливее завершение матчей. Сегодня для нас. Есть еще один матч 29 числа, будем готовиться, также как и соперник