Betera-экстралига Анонс 26 февраля 2023

Плей-ин: "Локомотив" встретится с молодеченским "Динамо".

Анонс грядущей серии плей-ин.

Регулярный чемпионат завершен и пришло время подвести итоги выступления нашей команды в первом этапе Betera-Экстралиги сезона 2022-23.
По итогам 55 матчей, «Локомотив» занял 7-ю строчку в турнирной таблице, одержав 26 побед в основное время матча, и еще 4 раза оказался сильнее соперников за пределами 60 игровых минут. 66 очков – именно столько баллов смогли набрать оршанцы, из 110 возможных. Разница заброшенных и прощенных шайб – «+20» (152-132).
7-е занятое место не гарантирует «железнодорожникам» игру в плей-офф, однако дает право попытаться туда пробиться через игры плей-ин. Итоговое положение в турнирной таблице сведет «Локомотив» и молодеченское «Динамо» в противостоянии до двух побед, и определит, кто продолжит борьбу в нынешнем плей-офф, а кто закончит свой сезон уже на этой стадии.


К слову, вторую путевку в нокаут раунд разыграют между собой «Брест» и новополоцкий «Химик».


С учетом того, что оршанцы закончили первый этап в итоговом списке выше «динамовцев», у «Локомотива» имеется преимущество своей площадки, и первый матч, а так же, при необходимости, третий матч, пройдут в Ледовой Арене г. Орша.

alt

Первая встреча пройдет 1 марта, начало матча 19:00, а место проведения – Ледовая Арена г.Орша. Второй матч уже через день, 3 марта 19:00, Спортивно-развлекательный центр в г. Молодечно. Третий матч, при необходимости, пройдет 5 марта в 17:00, вновь на оршанском льду.
Время проведения матчей может измениться, ввиду проведения телевизионных трансляций.
Билеты на первый матч уже в продаже, в кассе Ледовой Арены. Поддержим любимую команду в важнейшем отрезке нынешнего сезона!

Пресс-служба ХК "Локомотив-Орша"