Betera-экстралига Анонс 22 февраля 2023

"Металлург" - "Локомотив", сражение за топ-6!

Анонс матча с "Металлургом".


Мало кто мог представить в конце августа и начале сентября, что "Локомотив" будет именно там где сегодня, а целью оршанцев будет не просто попадание в плей-офф, а попадание в топ-6 и прямая путевка в нокаут раунд. Но спустя почти 6 месяцев "железнодорожники" неизменно доказывали своей игрой, что списывать их со счетов не стоит, и они готовы навязывать свою игру и борьбу любому сопернику, а мнения экспертов записывавших их в борьбу за 8-9 место в турнирной таблице и игру в плей-ин, их мало волнует. Спустя 53 матча оршанцы именно там где заслужили быть, на 6-ой строчке и в равенстве очков с идущим пятым "Витебском", и это место они просто так не отдадут, с кем бы за него бороться не пришлось. Именно сегодняшняя встреча, как раз и есть та самая борьба, ведь в соперниках основной конкурент, действующий Чемпион нашей страны, идущий по пятам за "Локомотивом" -  жлобинский "Металлург". Важность матча для обоих коллективов зашкаливает, а победитель практически гарантирует себе место в плей-офф. Так или инчаче, нас ожидает классный хоккей, который просто нельзя пропустить! 

alt

ХК "Металлург-Жлобин" -  ХК "Локомотив-Орша"

Betera-Экстралига
22 февраля 19:25
Ледовый дворец, г. Жлобин

Составы команд на матч:



МЕТАЛЛУРГ: Самойлов (Бобарико); Купчихин – Ерменков, Угольников – Сергиевский – С. Кузнецов (А); Волченков – Габрусь, Сергеенко – С. Костицын (А) – Джиг; Боголейша – Грамович, Спат – И. Морозов – Соломонов (К); Шуринов – Кришталь – Е. Воронов; В. Медведев, Вильданов.


ЛОКОМОТИВ: С. Степанов (Козловский); Петров (А) – Иванчиков, Субботин (А) – Спешилов – Перегуда (К); Елисеев – Дашков, Пышкайло - Андреев - Пухловский; Татаренко – Тарасевич, Бучкин – Михайлаки – Пятин; Рядченко – Игнатов –  Буйко, Межейников.

YouTube канал Хоккей Беларуси  | Экстралига / Телеканал Беларусь 5

Текстовая мини-трансляция в ТГ канале ХК "Локомотив-Орша"

Нам важна ваша поддержка!

Пресс-служба ХК "Локомотив-Орша"