Betera-экстралига Анонс 01 февраля 2023

Начинаем выездную серию. Вечером сразимся с "Брестом".

Анонс матча против ХК "Брест".
С первым днем февраля "Локомотив" выходит на финишную прямую регулярки. Матчей все меньше, попадание в плей-ин фактически гарантировано, а шансы зацепиться за топ-6 и заполучить прямую путевку в плей-офф все еще высоки. "Железнодорожники" не скрывали, что будут бороться за заветную шестерку до самого конца, и любой ценой стараться подтвердить слова делом. Крайняя несостоявшаяся встреча с минской "Юностью" и решение Дисциплинарного комитета по поводу технического поражения знатно подпортили настроение команде и болельщикам "Локомотива", но никак не украли шансов добиться поставленных целей. Именно сегодняшний соперник, ХК "Брест", основной конкурент для оршанцев, и в очередной раз нас ожидает матч "за 4 очка", который может стать одним из важнейших в нынешнем сезоне.

alt

ХК "Брест" -  ХК "Локомотив-Орша"

Betera-Экстралига
1 февраля 19:00
Ледовый дворец, г. Брест

Составы команд на матч:


ЛОКОМОТИВ: Степанов (Козловский); Барковский – Петров, Перегуда (К) – Пятин – Субботин (А); Тарасевич – Иванчиков, Пухловский – Андреев – Пышкайло; Курдюков (А) – Татаренко, Масилевич – Михайлаки – Бучкин; Межейников – Игнатов – Рядченко, Буйко.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Кафеев – Киречко, А. Малявко (К) – Зайчик – Кунцевич; Смирнов (А) – Сыроежкин, Мельников – Бовбель – Гришаков; Петручик – Мартынюк, Веремеенко – С. Герасимов – Балаболкин; Карабанов (А) – Качан – Жигалов; Гарапучик, Селивоник.

YouTube канал Хоккей Беларуси  | Экстралига


Текстовая мини-трансляция в ТГ канале ХК "Локомотив-Орша"

Нам важна ваша поддержка!

Пресс-служба ХК "Локомотив-Орша"