Заканчиваем домашнюю серию матчем с "Юностью".

Анонс предстоящего матча.
Сегодня вечером "Локомотиву" предстоит закрыть большую домашнюю серию, и в матче 47 тура Betera-Экстралиги оршанцы встретятся с минской "Юностью". На данном отрезке регулярки, и учитывая турнирное положение команд, каждый матч абсолютно для любого коллектива носит важнейший характер, и хранит в себе шанс поправить или же упрочить свое положение относительно других команд. Сегодняшний матч не исключение. Обе команды одержали победы в своих крайних матчах и намерены развить этот успех. А кто сегодня окажется успешнее, удачливей или же все вместе, узнаем уже вечером!

alt
ХК "Локомотив-Орша" -  ХК "Юность-Минск"

Betera-Экстралига
27 января 19:00
Ледовая Арена, г. Орша

Составы команд на матч:

YouTube канал Хоккей Беларуси  | Экстралига


Текстовая мини-трансляция в ТГ канале ХК "Локомотив-Орша"

Так же рады сообщить, что сегодня вечером, во время матча проведем автораф-сессию с нападающим нашей команды - ВЛАДИСЛАВОМ БУЙКО!

Любой желающий может получить подпись от Владислава, сфотографироваться и просто немного пообщаться с нашим молодым и перспективным нападающим.
Данное мероприятие пройдет в холле второго второго этажа, в перерыве между первым и вторым периодами!
Количество предоставленных карточек для автографов будет ограничено, поэтому не упускайте возможность получить его на своих любимых блокнотах, джерси, бейсболках и шайбах, которые возьмёте из дома.

Нам важна ваша поддержка!

Пресс-служба ХК "Локомотив-Орша"